WinX

Объявление

Шаблонт Роли Правила Гостевая Реклама Для гостей
Реклама Гости
Уважаемые рекламщики не нужно регестрировать аккаунт только ради рекламы, все это зря ведь мы ее удалим! А чтобы таких проблем не было воспользуйтесь аккаунтом: Ник: Реклама Пароль: 12345 И просьба установить наш баннер! Уважаемые гости для вас открыт не весь форум поэтому не стоит сидеть на главной странице просто регестрируйтесь мы всегда будем рады вам, для вас открыты те темы которые мы посчитали нужыми, прошу вас отпишитесь в отзывах нам важно ваше мнение!
Для участников
Для новичков Для участников
Ну… если вы зарегестрировались и подумали для чего? Ведь форум все равно не такой уж и обхемной прошу вас выкинте это из головы, форум все равно для вас скрыт так как вы новенькие а есть такие которые зарегестрируются и потом начинают плагиатить мы же подумали об этом и решили все изменить! Дорогие участники добро пожаловать на нашу игру слева от вас есть картинка навигация которая отправит вас туда куда вы хотите но конечно она не самовольно а только если вы нажмете туда куда вам нужно! Приятной игры вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Правила оформления постов
1. При переходе на другую тему ставим смайлик и пишем рядом название темы куда переходте выделяете жирным шрифтом и подчеркиваете!
Пример:
:mybb:  Алфея ---> Комната Блум и Флоры
2. Если вы хотите что то сказать то есть оффтоп то ставим смайлик и пишем при этом не выделяем ничего!
Пример:
:offtop: Прочитай правила оформления постов
4. Прмяую речь выделяем жирным шрифтом , мысли обхватываем звездочкой * ваш текст *
5. Пишем от 1-ого лица
6. Если в посте вы пишите за другого персонажа то текст делаем курсивным
Главные правила
1. Администратору не хамить
2. С участниками разговаривать нормально
3. Нецензурные выражения не употреблять
4. Играть в теме
5. Ну и конечно форум посещать часто

0

2

Один вопрос:

Блумик написал(а):

3. Цензуру не употреблять

Всё время материться, чтоль? :huh: Может, имелось ввиду нецензурные вырожения?

0

3

Муза
ССори чет напуталась

0

4

Блумик
Бывает)

0

5

Блумик
а где анкту заполнять надо

0

6

Прочитала=)

0

7

А можно без смайлов?

0

8

Так мало?Что-то здесь не то ==

0

9

Flora
Я думаю что со смайлами будет эффективнее! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09145.gif
Мегу
Зачем нагружать правилами это самые основные!

0

10

прочитала

0

11

Ознокомлена

0

12

прочитала, но лучше писать от 3 лица. так интереснее.

0

13

selenya написал(а):

но лучше писать от 3 лица.

Мы ведь играем за персонажей  значит  от 1 http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09141.gif

0

14

Привет всем!Я сдесь новенькая,меня зовут Музочка!

Отредактировано Музочка (2009-06-21 18:42:18)

0


Вы здесь » WinX » Правила » Правила